Полубагги, полувагон. Mini Clubman ALL4 Scrambler.

Mini_Clubman_titleУникальный концепт дебютировал в Италии. MINI превратил универсал Clubman во внедорожного зверя. К сожалению, только в одном экземпляре в виде концепт-кара.Mini Clubman All4 Scrambler недавно дебютировал в Италии, где явился публике во всей красе своих злобных внедорожных шин, полностью готовый к покорению бездорожья и безумным приключениям. Создатели черпали вдохновение от мотоцикла BMW R Ninet Scrambler (на заглавном фото). MINI заимствовал у байка приподнятую подвеску, матово-серый цвет Frozen Gray и такие же круглые фары.

Mini_Clubman_ALL4_Scrambler_concept1Будучи фактически последователем концепции Mini Traveller из 70х, All4 Scrambler сразу сделан с удобным и практичным багажником.

Mini_Clubman_ALL4_Scrambler_concept7Серебристые окантовки решетки радиатора, ручек дверей и оконных рамок, намекают, что брутальный автомобильчик еще и элегантен как никогда.

Mini_Clubman_ALL4_Scrambler_concept9А в салоне — царство кожи ручной выделки Nappa и алькантары. И, естественно, принты «Scrambler» повсюду.

Mini_Clubman_ALL4_Scrambler_concept2В этом году модель Clubman дебютировала в полноприводной версии, однако клиренс у него остался таким же, как у переднеприводного варианта. Раньше полноприводными были только кроссоверы Countryman и Paceman.

Mini_Clubman_ALL4_Scrambler_concept

Источник: MINI

Полубагги, полувагон. Mini Clubman ALL4 Scrambler.: 1 комментарий

Добавить комментарий