Custom Convention Russia 2016. Уже скоро!

Вторая Российская Кастом Конвенция — с 29 по 31 июля 2016 года!

Кастом (англ. custom — изготовленный на заказ) — транспортное средство (чаще используется по отношению к мотоциклам), изготовленное в единственном или крайне малом количестве экземпляров, обычно это иначе оформленные или полностью переделанные серийные модели мотоциклов или автомобилей. Основная идея такого транспортного средства в том, чтобы он максимально удовлетворял потребностям и представлениям владельца о мотоцикле/автомобиле. В 90-х гг. и по настоящее время очень дорогие кастомы, произведенные специализированными мастерскими (наиболее известными можно считать Orange County Choppers и West Coast Choppers Джесси Джеймса), являются статусными символами. Некоторые мотолюбители считают, что настоящими кастомами являются мотоциклы, сделанные руками владельца.

1В нашей стране уже немало людей и компаний, которые занимаются изготовлением автомобилей и мотоциклов в индивидуальном дизайне. Да и одними автомобилями дело кастомизации не ограничивается. Это и велосипеды, и лонгборды — да любое средство передвижения, которое может нести своего владельца в нужном направлении и доставлять ему (а после кастомизации) и прохожим, удовольствие.

В разное время в разных местах проводятся фестивали мото, авто, вело кастома, но в конце июля Вторая Российская Кастом Конвенция соберет в одном месте, на заводе «Кристалл», всех. Сколько бы колес у транспортного средства ни было, какого бы размера они ни были, главное — индивидуальность, возведенная в ранг искусства!

2Целых три дня в Москве будет проходить полноценный фестиваль кастом-культуры с отличной экспозицией, интересными шоу и, конечно, морем общения и позитива. Это вам не обычное автомобильное шоу — это те произведения, которые на улицах увидишь только если по большим праздникам или настроению владельцев.

Поэтому обязательно — ноги в руки, фотоаппараты, смартфоны и гоупрошки в зубы — и планируем дела так, чтобы успеть осмотреть все экспонаты и понаблюдать за всеми шоу! Это не певица Натали на сцене и недорогой диджей в глубине — это настоящие железяки, которые при вас превращаются… Все увидите!

foto_2319А для затравки — видео с прошлогодней Конвенции:

Итак, быть всем:

Где:

Кристалл Водка Factory

Москва, ул. Самокатная, д. 4
Когда:
с 29 по 31 июля 2016 года
С 13:00 29 июля до 19:00 31 июля

Группа вКонтакте

 

Добавить комментарий