Возвращение блудного Bronco

Полуофициально подтверждено возвращение в модельный ряд легендарного внедорожника, который будет собираться на заводе в Мичигане.

2020-ford-bronco

Об этом проговорился один из местных руководителей профсоюза рабочих автомобильной промышленности UAW Билл Джонсон в интервью изданию Detroit Free Press на минувшей неделе. «Мне больно видеть, что наша продукция переезжает в Мексику, но с новыми Ranger и Bronco наши заводы будут куда более уверенными в своем будущем, чем с Focus» — заявил тот.

Тем самым профсоюзный босс раскрыл планы корпорации Ford – перенести производство теряющего популярность в США «Фокуса» в Мексику, а на освободившихся сборочных линиях наладить выпуск внедорожника «Бронко» и соплатформенного пикапа «Рейнджер», растолковывает сказанное портал Autoblog. Тем более, что за возвращение промышленного производства на родину яро ратует один из двух оставшихся кандидатов в президенты США Дональд Трамп. Ожидается, что новый Bronco (последний раз это имя украсило собой фордовский концепт 2004 года) дебютирует нынешней зимой в Детройте и сохранит традиционно угловатый трехдверный кузов и суть «честного внедорожника» в пику новомодным кроссоверам. Однако особенности его внешности и технические параметры по-прежнему остаются загадкой, оставляя поклонникам простор для фантазий.

Добавить комментарий