Tundra и Sequoia обновили гардероб

Компания Toyota показала в Чикаго обновленный пикап Tundra и внедорожник Sequoia, подготовленные подразделением Toyota Racing Development (TRD).
 
Спортивные версии предлагаются только с топовым 386-сильным восьмицилиндровым двигателем объемом 5.7 л. Автомобили могут быть как с полным, так и с задним приводом.
 
Новый Tundra TRD Sport будет предлагаться с двумя типами привода и с двумя вариантами кабин — CrewMax и Double Cab. Снаружи он отличается окрашенными в цвет кузова корпусами боковых зеркал, передним и задним бамперами, 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, иной решеткой радиатора, тонированными фарами. Ходовые качества спецверсии пикапа будут улучшены благодаря усиленным передним и задним стабилизаторам поперечной устойчивости TRD Sport и амортизаторам Bilstein.
 
Обновленный внедорожник Toyota Sequoia 2018 также получил комплекс безопасности Toyota Safety Sense. Кожаный салон будет доступен опционально. Зато появилась новая приборная панель вместе с информационным 4.2-дюймовым экраном. Toyota Sequoia TRD Sport снаружи можно будет отличить по 20-дюймовым легкосплавным дискам, новым бамперам, решетке радиатора, тонированным задним фонарям и молдингам из матового хрома.
 
К дилерам оба автомобиля начнут поступать в сентябре. Ближе к началу продаж объявят цены на новинки. Но если у спортивной Tundra еще есть шансы привлечь к себе немало покупателей, то Sequoia такой рестайлинг вряд ли спасет. Сейчас в США ежегодно продается больше 100 тысяч пикапов. А вот внедорожников реализуется меньше 12 тысяч.

Tundra и Sequoia обновили гардероб: 1 комментарий

Добавить комментарий