SsangYong Turismo Tourist взял призовые

SsangYong Turismo Tourist забрал приз лучшего компактного автодома

SsangYong Turismo Tourist

Вручение премии состоялось в ходе ежегодной церемонии Motorhome Design Awards 2017. Было отмечено, что в салоне нового туристического экипажа собрано всё, что необходимо для длительных путешествий, а наличие выдвижной крыши обеспечивает комфорт действий внутри машины.

SsangYong Turismo Tourist
Пятиметровый SsangYong Turismo Tourist оснащен раскладными креслами, которые легко трансформируются в кровати, а также 25-литровым холодильником для хранения продуктов. В базовую комплектацию входят еще компактная газовая плита, портативный туалет и емкости для хранения воды. За дополнительную плату можно заполучить систему автономного отопления Eberspacher, а также блок солнечных батарей, обеспечивающих путешественников автономной электроэнергией.

SsangYong Turismo Tourist
Внешность машины трудно назвать особенно выдающейся – но такие автомобили берут, прежде всего, исходя из их потребительских качеств. В движение универсал приводится 2,2-литровым мерседесовским турбодизелем мощностью 178 л.с. при 400 Н-м крутящего момента.

SsangYong Turismo Tourist
Цена SsangYong Turismo Tourist отличается доступностью на фоне конкурентов. Например, на рынке Великобритании корейский автомобиль стоит от 29 995 фунтов, что почти на 10 тыс. фунтов дешевле, чем туристический фургон Volkswagen California.

Добавить комментарий