Новое видео Кларксона стало популярнее нового Top Gear

05c05a6057561525496ead43aeba54c3
Старик Кларксон не перестает удивлять и восхищать своих поклонников. Что бы то ни было, Джереми является настолько харизматичной и автроритетной личностью, что все, что бы он ни делал, вызывает бурю эмоций и привлекает массу внимания.
Большинство проблем в жизни он создавал себе сам, взять только эпизод его расставания с каналом BBC из-за скандала с администратором шоу по поводу приема пищи на съемках. Однако, несмотря на явную «звездную болезнь», Кларксон не потерял преданных фанатов, которые по-прежнему следят за каждым его шагом. И даже скандал не послужил поводом для его ухода из автомобильного шоу-бизнеса. The Sunday Times по-прежнему публикует его еженедельную колонку, а канал Amazon Prime не долго думая, профинансировал новое шоу великолепной троицы, которое выйдет этой осенью.
Однако, пока суть да дело, Джереми со товарищи не перестают быть самими собой. После выхода первого эпизода нового «Top Gear» на BBC с Крисом Эвансом и Мэттом ЛеБланом в главных ролях, ответный ход не заставил себя ждать.
Кларксон, Мэй и Хаммонд сняли свое видео, число просмотров которого превысило просмотры нового «Top Gear».

Список досижений Кларксона можно перечислять вечно…
Он проехал легендарную трассу Нюрбургринг на дизельном Jaguar S-Type менее, чем за 10 минут.
Он построил автомобиль-амфибию и прошел на ней несколько километров по каналу.
Он показал британцам, что такое настоящий отдых с кемпером.
Он проехал на Северный Полюс на автомобиле в самых жестких условиях на планете.

Но несмотря на все вышеперечисленное, одним из его самых больших достижений является видео, в котором он собирает коробку DHL. Количество просмотров у этого ролика больше, чем у нового Top Gear.
Да, блин, положительных отзывов об этом видео больше, чем о новом Top Gear!!!

Вы только посмотрите на комментарии )))





Короче, новая передача от Кларксона, Хаммонда и Мэя будет по любому выше в рейтингах, чем обновленный, но уже не торт, Top Gear!

Добавить комментарий