MINI рулит по стране

В период с 10 по 13 июня легендарный британский бренд MINI и первый российский клуб владельцев MINI – MINIPEOPLE отправились в самое увлекательное путешествие лета – ралли MINI DRIVES RUSSIA 2016.
 
bmw mini
Владельцы и поклонники MINI собрались вместе, чтобы открыть долгожданный летний сезон захватывающей поездкой из Москвы до Черного моря в компании друзей и единомышленников. Участники путешествия смогли проникнуться таинственной атмосферой неоготического дворца Ольденбургских в Рамони, насладиться невероятными красотами минерального курорта Горячий Ключ, вместе поболеть за команду России на чемпионате Европы по футболу и, конечно, открыть яркий, солнечный и всегда гостеприимный Краснодарский край и Ростов-на-Дону.
 
Маршрут ралли завел путешественников на великолепный и живописный берег озера Абрау, где веселую компанию MINI ожидала прогулка и экскурсия с дегустацией на завод шампанских вин. Завершился праздничный уикенд в Геленджике, где состоялся большой гала-ужин с подведением итогов и вручением памятных призов победителям конкурсов в социальных сетях и незабываемая вечеринка до самого утра.
 
Коллективные автопробеги MINI уже стали доброй традицией во многих странах мира. Для своих владельцев MINI – гораздо больше, чем просто современный мощный и яркий автомобиль: это настоящий образ жизни и отличная возможность заявить о себе и своей яркой индивидуальности. Первое ралли MINI DRIVES RUSSIA состоялось в 2014 году. Тогда в крупнейшем слете друзей MINI приняли участие более 50 экипажей. В этом году летний пробег MINI DRIVES RUSSIA, прошедший при поддержке премиального пивного бренда Miller, стал еще масштабнее: к московским экипажам присоединились поклонники легендарной британской марки из Ростова-на-Дону и Краснодара.

MINI рулит по стране: 3 комментария

Добавить комментарий