Toyota C-HR показала свой интерьер

Toyota-C-HR-European

Экстерьер обязывает. Внешность Toyota C-HR настолько агрессивная, что проникла в салон и превратила интерьер в современный и очень спортивный, чего за Toyota раньше не водилось.

Не так давно, буквально весной, на Женевском автосалоне, явилась миру яркая звезда. Звезда нового кроссовера Toyota C-HR. Сначала в качестве концепта, потом уже вполне серийные виды кузова. И планы на запуск этого автомобиля в производство были самые что ни на есть конкретные. Потом все несколько затихло, но, как это бывает у японцев — перед бурей.
И вот на днях был показан интерьер новинки. И, стоит сказать, что, насколько революционно и необычно C-HR выглядит снаружи, настолько же необычно, в первую очередь, для Toyota, выглядит он и внутри. Да, определенные общие черты с интерьером RAV 4 и прочих моделей, конечно, прослеживаются, но в общем — это настоящий шаг вперед для японского производителя, который особо не баловал своих преданных покупателей оригинальностью интерьера.

Toyota-C-HR-European-spec-interior-airbagНовая модель появится в продаже в конце 2017 года, так что изменения во внешности и внутренности если и будут, то минимальные.
Новый интерьер Toyota C-HR предлагает несколько вариантов отделки — от рояльного глянцевого лака до матово-серебристого металла.

Toyota-C-HR-European-spec-interior-cabinСветлая строчка на всех поверхностях отлично разбавляет темный интерьер, подчеркивая ломаные линии приборной панели. Комбинация обычной кожи и премиальной кожи Nappa, два оттенка кожи на сидениях, более явно выраженная боковая и поясничная поддержка, удлиненная подушка сидений.

Toyota-C-HR-European-spec-interior-seatsВ C-HR будет три варианта цветового исполнения салона: темно-серый, черный/коричневый, черный/синий.

Toyota-C-HR-European-Spec-Interior-from-Passenger-View8″ сенсорный дисплей выступает над приборной панелью как у некоторых моделей Audi и Mercedes. Информационно-развлекательная система получит более широкие возможности, обновленную навигацию и поддержку современных мобильных платформ.
Toyota-C-HR-European-Spec-Interior-Instrument-ClusterПриборная панель в принципе, знакома по тому же RAV 4, однако слегка модернизирована, при этом оставшисть простой и понятной.
На всякий случай — на фото — гибридная версия для европейского рынка.

Toyota-C-HR-European-Spec-Interior-ShifterПо линейке двигателей Toyota пока информацию не дает, однако 1,8 литровый двигатель с гибридной установкой вряд ли приедет в Россию, а вот 1.2 литровый четырехцилиндровый двигатель с двумя турбинами — вполне возможен.

© All Rights Reserved
Остается только ждать и верить, что кризис не помешает Toyota вывести этот очень перспективный автомобиль на российский рынок.

Toyota C-HR показала свой интерьер: 1 комментарий

Добавить комментарий