Направление покажет Compass

Абсолютно новый Jeep® Compass  дебютирровал на автосалоне в Женеве.   Это легендарные и лучшие в своем классе внедорожные возможности, современный, но в то же время аутентичный дизайн Jeep, отличная динамика и полный спектр передовых технологий интернет-коммуникаций и безопасности.

jeep compass

Новый Jeep Compass относится к компактным  SUV – чрезвычайно важному и стремительно развивающемуся во всем мире сегменту, который, как ожидается, к 2020 году вырастет почти на 20 процентов до 7,5 млн  автомобилей. В Европе новый Compass представляет собой ключевое дополнение к линейке Jeep — с ним бренд вступает в борьбу за достойное место в самом большом сегменте внедорожников в Европе.

«Наш абсолютно новый Jeep Compass конкурирует в важнейшем сегменте компактных SUV, в котором в год продается свыше 6,3 млн автомобилей по всему миру. По прогнозам только в Европе объем этого сегмента достигнет более 2 млн автомобилей к 2020 году, — сказал Майк Мэнли, руководитель бренда Jeep в FCA Global. — С непревзойденными характеристиками, включающими в себя уникальные внедорожные возможности, отличительный дизайн Jeep, передовые технологии и системы безопасности, Jeep Compass поднимает планку в этом сегменте, и это является еще одним отличным примером нашей неизменной приверженности развитию бренда Jeep по всему миру».

Для удовлетворения различных потребностей клиентов по всему региону EMEA покупателям будет предложен выбор из двух бензиновых и двух дизельных двигателей, в общей сложности восемь различных комбинаций силовых агрегатов и четырех различных конфигураций: Sport, Longitude, Limited — лучшей с точки зрения комбинации отточенности, стандартного технологического наполнения и оборудования — и Trailhawk, предлагающей лучшие в классе внедорожные возможности категории Trail Rated благодаря набору стандартных характеристик для клиентов, требующих максимума с точки зрения внедорожных возможностей.

«Compass является завершающим аккордом в формировании модельного ряда Jeep в Европе, которое теперь охватывает каждый сегмент SUV и усиливает чрезвычайно позитивный импульс развития бренда в Европе, — сказал Данте Зилли, глава бренда Jeep в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. — Compass позволит бренду выйти на новый уровень, формируя привлекательное предложение для наших европейских клиентов за счет комбинации легендарных внедорожных возможностей Jeep с отличительным дизайном и огромной гаммой технологий, обеспечивающих безопасное, удобное и позволяющее оставаться на связи с миром вождение».

Новый Jeep Compass поступит в продажу в официальные дилерские центры в России в четвёртом квартале текущего года.

Добавить комментарий