Fiat 500: с утра всегда Камасутра

Креативный тюнинг Fiat 500 Kar_masutra предусматривает набор сексуальных аксессуаров в салоне и расписанный картинками всевозможных способов соития кузов.

Fiat 500
Последняя новинка ателье Garage Italia Customs вышла сразу в двух вариантах – «индийском» и «японском». В первом случае, на корпус нанесены иллюстрации сцен из Камасутры, во втором первоисточником послужили изображения с эротических гравюр Сюнга. На всякий случай для публикации фотографий все критические места были тщательно цензурированы.

Интерьер машин выдержан в соответствующем духе: отделанные красной или розовой кожей сиденья, красные шторки на окнах, игрушечные наручники, висящие на потолке, плетка в боковине кресла, эротические игральные кубики, подвешенные на зеркале заднего вида. Форма рукоятки рычага коробки передач напоминает игрушки для взрослых.

Fiat 500

Очевидно, что передвигаться на расписанных таким образом машинах по городу рискнет далеко не каждый. Поэтому не исключено, что Fiat 500 Kar_masutra останутся в ранге арт-объектов и не попадут в продажу.