Пикап Mazda уходит в премиум и пересаживается на нового донора, Isuzu D-Max

Похоже, что Mazda хочет откусить кусок пирога от сегмента пикапов премиум-класса, в следующей итерации своей модели BT-50. Вероятно, пикап будет следовать по стопам Mercedes X-Class , VW Amaroq и Renault Alaskan, пытаясь изобразить из себя ровню.

Mazda начнет делать автомобиль на основе пикапа Isuzu D-Max, но дизайн будет формироваться в соответствии с их собственными стилистическими решениями. Современный BT-50 разделяет базу с Ford Ranger (на фото).

По словам австралийских изданий, новый пикап будет использовать дизайн Kodo, чтобы отразить предпочтения покупателя в сегменте.

Легкой задачей это, конечно, не является, и источник цитирует Икуо Маэду, управляющего исполнительного директора Mazda и руководителя проекта. Он сказал: «Это вызов. Мы должны сосредоточиться на создании красивых форм, но добавляем более жесткие стилистические элементы, чтобы сделать автомобиль мужественным».

Пока более полная информация отсутствует, мы можем обмануть время и запрыгнув в будущее попытаться представить, как будет выглядеть пикап Mazda привитый на платформу Isuzu D-Max. Например, как, выше, на первом рисунке.

 

Пикап Mazda уходит в премиум и пересаживается на нового донора, Isuzu D-Max: 1 комментарий

Комментарии запрещены.