Автомобили у стоматолога

Попробуем заменить декоративные решетки радиаторов на человеческие зубы. Мы ведь и так иногда смеемся над дизайном некоторых автомобилей, так давайте усугубим этот эффект, пусть машины выглядят еще веселее!

Возможно, некоторые производители, приписывали успех Audi в премиальном сегменте? именно этому зияющему «рту», и теперь кажется, что они соревнуются, делая решетку радиатора каждой новой модели в виде огромного зияющего рта. Хуже всего, что, как правило, 30% поверхности решетки, являются лишь элементами дизайна и не позволяют, как можно подумать, проходить воздуху для охлаждения систем автомобиля.

Чтобы проиллюстрировать, насколько они были огромными, дизайнеры Drivemag заменили декоративные решетки автомобилей «человеческими зубами». Каждый автомобиль получил свои собственные зубы, причем это фотографии зубов реальных людей. Единственным исключением был Ford F-250, у которого два горизонтальных стержня, проходящих через рукоятку, были воспроизведены с помощью скобок зубов. Прокрутите вниз, чтобы узнать, какие автомобили в нашем списке на прием у стоматолога!

Hyundai Elantra

Audi A8

Aston Martin Lagonda Taraf

Lexus RX F-Sport

Cadillac Escalade

Ford F-250

Toyota Avalon

VW Arteon

Какой автомобиль из них больше понравиться вашему дантисту?

Автомобили у стоматолога: 1 комментарий

Комментарии запрещены.