Пятый ежегодный Camp Jeep® пройдет с 13 по 15 июля в Австрии

Пятый ежегодный Camp Jeep® — слёт участников организации Jeep Owners Group (JOG), объединяющей владельцев автомобилей Jeep и просто поклонников легендарной марки со всей Европы, пройдет с 13 по 15 июля в «Ред Булл Ринг» близ деревни Шпильберг в Австрии.

Мероприятие с богатой событийно-развлекательной программой предоставит участникам уникальную возможность познакомиться с новым поколением культового Wrangler и испытать автомобиль на специально созданных сложных внедорожных трассах.

К качествам, которые уже давно сделали Jeep® легендой, самый совершенный внедорожник в истории, впервые представленный миру на последнем Лос-анджелесском автосалоне, добавил обновленную внешность и инновационные технологические решения.


15 июля, — особенно знаменательная дата в истории американского бренда. Именно в этот день в 1941 году было подписано соглашение о поставке армии США автомобилей Willys-Overland MA, положивших начало истории Jeep. Впитав всё лучшее от своих именитых предшественников, Wrangler 2018 модельного года открывает новую страницу в легендарной истории великого бренда.


В этом году Camp Jeep по традиции предложит гостям насыщенную программу тест-драйвов, теоретических и практических занятий от Jeep Academy и развлечений на открытом воздухе. Слёт предоставит всем участникам прекрасную возможность познакомиться с новыми людьми, отдохнуть и принять участие в незабываемых приключениях.

Найти более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.campjeep2018.com , а также на официальных страницах Jeep:
JOG: https://ownersgroup.jeep.com/
Facebook: https://www.facebook.com/jeepownersgroup/
Instagram: https://www.instagram.com/jeepownersgroup/
Twitter https://twitter.com/ownersgroupjeep