Volkswagen показал Atlas Tanoak

Volkswagen не продает Amarok на рынке Соединенных Штатах, но он может предложить другую модель пикапа, если концепт Tanoak, показанный в Нью-Йорке, будет реализован.

Согласно данных VW, Atlas Tanoak собран на платформе MQB, имеет фирменный полный приводный 4Motion и длину 5 438 мм, что делает его среднеразмерным пикапом по стандартам США .

Концепт имеет ширину 2,030 мм, высоту 1844 мм, двойную кабину и пять мест. На автомобиль установлен 3,6-литровый двигатель V6, который уже присутствует в линейке внедорожников Atlas, мощность составляет 206 кВт (276 л.с.) и 350 Нм крутящего момента.Коробка передач — восьмиступенчатая автоматическая

Пикапа представлен в Нью-Йорке с открытым кузовом, предназначенным для перевозки велосипедов, серфа и даже каноэ. Все это возможно, благодаря спецкреплениям, которые VW описывает как «недавно разработанный кронштейн с возможностью перемещения от заднего окна кабины, к боковым стенкам грузового отсека», тем самым создавая, своего рода, подвесную переносную дугу.

Volkswagen показал Atlas Tanoak: 1 комментарий

Комментарии запрещены.