Динамомашина: Chevrolet Россия объявла о начале сотрудничества с ФК «Динамо-Москва»

Chevrolet Россия объявла о начале сотрудничества с ФК «Динамо-Москва». В качестве официального партнера компания Chevrolet предоставит футбольному клубу свои автомобили. Chevrolet, в свою очередь, получит право на использование фирменной символики и логотипа футбольного клуба «Динамо-Москва» в рекламных целях и официальных мероприятиях Chevrolet. В рамках договора компания Chevrolet также получит право на размещение фирменного логотипа на игровой форме основной и резервной команд «Динамо-Москва», рекламных материалов в рамках домашних матчей клуба, а также будет принимать участие в сопутствующих мероприятиях с участием футболистов и официальных лиц клуба.

Компания Chevrolet в течение многих лет является официальным спонсором популярных футбольных клубов в разных странах мира, а сегодня становится автомобильным партнером одной из старейших российских футбольных команд – «Динамо-Москва». В этом году спортивному обществу и футбольному клубу «Динамо — Москва» исполнилось 95 лет. За эти годы Динамо подготовило большое количество олимпийских чемпионов, рекордсменов и призеров российских и международных соревнований.

Chevrolet продолжает объединять автовладельцев и любителей футбола по всему миру. Компания берет курс на поддержку большого футбола в России, подтверждая свою приверженность девизу «Chevrolet. Find New Roads».

chevrolet

Сергей Федоров, генеральный директор ФК «Динамо-Москва»:

— Для нас очень важно начать сотрудничество с таким автомобильным гигантом, как Chevrolet, с компанией, которая более сотни лет остается мировым лидером в своей отрасли. Автомобили Chevrolet всегда отличались надежностью. И сегодня, подписывая договор, «Динамо» получает в партнеры надежную компанию. Надеемся на благоприятное и долгосрочное сотрудничество. Наши цели и ценности совпадают — стремится сохранять и преумножать многолетние традиции.

Эктор Вилларреал, генеральный директор Дженерал Моторз Россия:

— Мы рады стать спорнсором легендарного российского футбольного клуба «Динамо-Москва», имя которого дорого миллионам россиян, и мы видим значительные возможности в этом сотрудничестве. Команда Chevrolet разделяет оптимизм и надежды все возрастающего числа российских поклонников футбола и мы хотим поддержать этот яркий вид спорта со всей страстью легендарных моделей Chevrolet.