Конференция «ЕвроАвто» для владельцев автомобильных сервисов и магазинов

21 марта 2019 года в Москве на площадке пространства “Весна” пройдет первая в России практическая конференция для владельцев автомобильных сервисов и магазинов «Бизнес на выживание. Эффективный сервис и продажа запчастей». Организаторами выступает компания «ЕвроАвто» при участии международной торгово-закупочной группы Nexus.

Большинство докладов на конференции будет посвящены поиску способов привлечения и удержания клиентов, методам повышения среднего чека и уровня счастья клиентов и собственников. Девиз мероприятия — «меньше тратить — больше зарабатывать».

На конференции руководители компании «ЕвроАвто» впервые поделятся технологиями на основе искусственного интеллекта,  расскажут об уникальных технологиях работы с клиентами через мессенжеры, с использованием чат-ботов.

К участию в конференции привлечены ведущие отраслевые эксперты и собственники автобизнеса:

  • Создатель MarussiaMotors, шоумен, лицо Auto.ru Николай Фоменко поделится опытом автопроизводителя и гонщика
  • Исполнительный директор компании «ЕвроАвто» Илья Плисов продемонстрирует влияние современных технологий на динамично развивающийся автомобильный рынок
  • Глава учебного центра “ЕвроАвто” Владислав Тен выдаст всю правду о том, как не зависеть от людей в услугах.
  • Руководитель Инжинирингового Центра SMART Павел Клюкин поможет Вам снизить затраты на обучение сотрудников в разы
  • Андрей Ващенко расскажет о противодействии клиентскому экстремизму

и другие.

По итогу мероприятия каждый гость получит от именитых спикеров действующее руководство по привлечению и удержанию клиентов. Более того, особое внимание будет уделено созданию эффективных команд, повышению уровня продаж, поиску, мотивации и качественному обучению персонала.

На конференции компания объявит о планах по открытию 10 новых автоцентров на территории Москвы, складского центра для работы с розничными и оптовыми клиентами и о своих планах по развитию франчайзингового проекта.  Общие инвестиции в 2019 году в розничную сеть и логистику составят 800 млн руб.

Насыщенную деловую программу организаторы разбавят многочисленными интерактивами: розыгрышами призов от партнеров конференции и настоящими гонками на радиоуправляемых машинах.

Партнерами организованного «ЕвроАвто» мероприятия выступают компании Амтел, Metaco, Wolf, Laximo, QWEP, ИЦ Smart, AmoCRM, Ростелеком.

 

МЕСТО: Пространство ВЕСНА, Спартаковский переулок 2с1, подъезд №7

ВРЕМЯ: 21 марта с 10:00 до 18:30

СТОИМОСТЬ: посещение конференции для владельцев автобизнеса бесплатное.

По вопросам аккредитации прессы, информационного или иного вида сотрудничества обращайтесь к организаторам конференции:

Для справок о конференции  +7 (495) 137-96-54

Для прессы  +7 (911) 929-22-44

e-mail: conference@euroauto.ru

https://promo.euroauto.ru/service2019/

Конференция «ЕвроАвто» для владельцев автомобильных сервисов и магазинов: 1 комментарий

Комментарии запрещены.