Новый Jeep Gladiator и Wrangler Rubicon 1941 представят на Camp Jeep

С 12 по 14 июля в городке Сан-Мартино-ди-Кастроцца состоится одно из самых ярких событий для поклонников и владельцев Jeep — Camp Jeep 2019. Участников ожидает 3 дня захватывающих приключений. В программе: тест-драйвы всего модельного ряда Jeep, внедорожные испытания автомобилей, концерты живой музыки, развлекательная программа для всей семьи.

Главной премьерой Camp Jeep станет новый Jeep Gladiator в специальном кастомизированной версии от Mopar. Впервые представленный на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце 2018 года Jeep Gladiator – символ возвращения бренда в сегмент пикапов. Новый Jeep Gladiator — это аутентичный дизайн, функциональность и универсальность. Кроме того, автомобиль заявлен лучшим в своем классе по буксировочным характеристикам. Он оснащен экономичной трансмиссией и новейшими системами безопасности. А превосходная динамика на трассе и исключительные внедорожные качества выделяют автомобиль среди конкурентов.

Новый Jeep Gladiator собирается в США, на заводе в городе Толедо, штат Огайо. Продажи в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) начнутся в 2020 году.

Также на Camp Jeep будет представлен Jeep Wrangler Rubicon 1941 от Mopar. Впервые внедорожник был показан на Женевском автосалоне в 2019 году. Автомобиль был усовершенствован Mopar и получил уникальные внедорожные способности. В списке обновлений: увеличенный на 2 дюйма клиренс, шноркель, боковая защита порогов, черные накладки на пороги, черная крышка топливной горловины и всепогодные коврики. Jeep Wrangler Rubicon 1941 будет представлен в оригинальной раскраске, воспроизведя образ автомобиля прошлого. Именно в 1941 году появился первый Willys. «Дух предка» передан через внешний вид колес, рычаг переключения передач и откидной столик в задней двери автомобиля. На Wrangler Rubicon 1941  установлены и другие аутентичные аксессуары, в частности, передняя решетка с семью прорезями, брызговики, внедорожные фонари, матовые черные обтекатели зеркал. Черные обтекатели зеркал создают яркий контраст с желтой краской Hella Yella. Такую расцветку можно заказать этим летом для всех 2,2-литровых дизельных Wrangler, а также для моделей Sahara и Sport.

Новый Jeep Gladiator и Wrangler Rubicon 1941 представят на Camp Jeep: 1 комментарий

Комментарии запрещены.