Состоялась мировая премьера нового MITSUBISHI PAJERO SPORT в Таиланде

Сегодня MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) представила всему миру новый среднеразмерный внедорожник PAJERO SPORT и объявила о его старте продаж в Таиланде.

Новый PAJERO SPORT получил более изысканный, но мужественный внешний вид, дополненный обновленным интерьером, который отличается качеством и комфортом. Для удобства был интегрирован обновленный легко читаемый 8-дюймовый цветной ЖК-дисплей, а открытием и закрытием крышки багажника теперь можно управлять со смартфона. PAJERO SPORT является одной из глобальных стратегических моделей MMC, только в 2018 финансовом году было продано 77 000 единиц этой модели по всему миру. Новый PAJERO SPORT, производимый на заводе Laem Chabang компании MITSUBISHI MOTORS (Таиланд) Co.,Лимитед., будет продаваться примерно в 90 странах, включая Филиппины и Австралию. Для России будет налажено локальное производство.

Новый PAJERO SPORT –это сплав из комфорта седана представительского класса и функциональности SUV, он унаследует внедорожные возможности, надежность и долговечность серии PAJERO, но уже во внедорожнике среднего размера

Он был переработан в соответствии с философией «Новый уровень путешествий» (Elevate your Journey). Он имеет более мощный, но изысканный внешний вид, высокое качество материалов и удобный интерьер с расширенными функциями. Новый PAJERO SPORT создан для удовлетворения тяги водителей к открытиям и приключениям.

Внешний дизайн характеризуется мужественным и скульптурным кузовом 

Фирменная концепция дизайна Dynamic Shield от MITSUBISHI MOTORS была дополнительно переосмыслена на новом PAJERO SPORT, обеспечивая хорошую видимость, подчеркивая ощущение ширины и основательности, за счет фар, начинающихся от передней решетки и комбинированных ламп в углах бампера. Высокий капот автомобиля подчеркивает увеличенную переднюю часть, в то время как более массивные хромированные детали придают модели более современный и изысканный внешний вид.

Продвинутое и удобное новое оборудование

Легко читаемый 8-дюймовый цветной ЖК-дисплей и 8-дюймовый смартфон-Link Display Audio (SDA).

Автоматическое открывание и закрывание багажника (механизм безопасности в комплекте) с новой функцией hands-free, за счет встроенных сенсоров под задним бампером. 

Функция удаленного контроля MITSUBISHI обеспечит легкое управление и предлагает ряд функций, которые обеспечат доступ в салон. Он отправит уведомление на смартфон водителя, чтобы заблокировать двери через приложение, когда водитель покидает автомобиль с незапертыми дверями. Крышка багажника может быть открыта или закрыта так же с помощью смартфона. Кроме того, система блокировки двери багажника может быть предварительно настроена смартфоном таким образом, чтобы позволить водителю автоматически открывать или закрывать багажник при приближении к автомобилю или выходе из него. Доступ «без ключа» эффективно функционирует в пределах рабочего диапазона Bluetooth*.

Высокое качество исполнения и удобство интерьера

Обновленная напольная консоль и мягкие подлокотники улучшают общий внешний вид интерьера и комфорт для водителя и пассажиров

Лоток для хранения, который находится под напольной консолью, может быть доступен с левой и правой сторон. Новая розетка переменного тока, добавленная на существующий USB-разъем на задней панели консоли, улучшает удобство использования для всех пассажиров

Ходовые характеристики автомобиля 

2,4-литровый турбодизель MIVEC и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивают отличную плавную работу с заботой об окружающей среде.

Улучшенные характеристики безопасности с добавлением ассистентов для безопасной смены полосы движения: Lane Change Assist (LCA) и Rear Cross Traffic Alert (RCTA)

Новый PAJERO SPORT по-прежнему оборудуется системой полного привода Super-Select 4WD-II, которая обеспечивает оптимальную тягу для движения по любым покрытиям и обеспечивает уверенную управляемость. Режим бездорожья с заново конструированным переключателем на моделях с полным приводом повышает проходимость и возможность преодолевать самые сложные участки за счет интегрированного контроля работы двигателя, трансмиссии и тормоза.

Состоялась мировая премьера нового MITSUBISHI PAJERO SPORT в Таиланде: 1 комментарий

Комментарии запрещены.