Лексус-Краснодар признан лучшим в трех номинациях на ежегодной дилерской конференции Lexus

27 февраля 2020 года состоялась ежегодная церемония награждения лучших официальных дилеров автомобилей Lexus. Одним из главных триумфаторов мероприятия стал дилерский центр Лексус — Краснодар автомобильного холдинга КЛЮЧАВТО. Автоцентр был признан лидером в трех из восьми учрежденных номинаций:

  • Лучший дилер России — 2019
  • Прорыв года — 2019
  • Клиент на первом месте — 2019

Участники национального рейтинга дилеров марки Lexus оценивались по ряду критериев, среди которых фигурировали качество обслуживания клиентов, достижение годовых плановых показателей по продажам и сервису, соблюдение стандартов бренда, динамика коэффициентов финансово-хозяйственной деятельности дилерского предприятия, квалификация персонала и другие.

«Из года в год дилерский центр Лексус — Краснодар демонстрирует высокие результаты своей работы. Мы по праву гордимся тем, что труд всей нашей команды отмечен столь почетными наградами. На наш взгляд, секрет успеха заключается в четком понимании целей, стоящих перед бизнесом дилера, и методов их достижения. Реалистичная оценка наших сильных и слабых сторон позволила не только выстроить верный путь, по которому нужно двигаться, но и нарастить в итоге внутреннюю эффективность по различным финансовым и количественным показателям. Безусловно, это ценное признание для всего коллектива Лексус — Краснодар и красноречивое подтверждение качества услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам», — комментирует Руслан Умаров, директор дилерского центра Лексус — Краснодар.