Результаты продаж автомобилей Mitsubishi в России за первое полугодие 2020 года

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, объявляет результаты продаж за первое полугодие 2020 года. С января по июнь компания реализовала 11 608 автомобилей Mitsubishi. Продажи в июне составили 1 671 единицу. 

Тройка лидеров по результатам полугодия осталась неизменной. Первое место по традиции занимает Mitsubishi Outlander (6 475 единиц), на втором разместился рамный внедорожник Pajero Sport (2 301 единицы) и на третьем — кроссовер ASX (1 386 единиц). 

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, заявил: «Этот период стал очень непростым для всех представителей автомобильной отрасли. Но мы предприняли все возможные меры, чтобы поддержать нашу дилерскую сеть. Продажи в июне показали, что потребители проявляют активность и готовы к покупке нового автомобиля, которую им приходилось откладывать. Сейчас наши дилерские центры готовы предоставить клиентам весь модельный ряд и запасные части в необходимом объёме».