GAC Motor расширяет дилерскую сеть в Приволжском федеральном округе

Компания GAC Motor объявляет об открытии первого дилерского центра в Приволжском федеральном округе.

5 сентября в Нижнем Новгороде компания «Автосалон152» провела торжественное открытие шоурума, расположенного по адресу Московское шоссе, 52е, к1. В нем покупатели смогут выбрать и приобрести любой автомобиль из модельного ряда GAC Motor, в который входят флагманский кроссовер GS8, премиальный минивэн GN8 и, конечно, новинку бренда – среднеразмерный кроссовер GS5.

«Мы продолжаем расширять дилерскую сеть на территории России. В начале лета мы вывели на рынок премиальный семиместный минивэн GN8, который стал вторым представителем модельного ряда, заняв место рядом с флагманской моделью — внедорожником GS8. А 5 сентября начались продажи кроссовера GS5 — модели, которая должна стать лидером продаж в стране и завоевать сердце российского потребителя. Все три модели уже сейчас доступны в новом дилерском центре, и мы надеемся, что автомобилисты Нижнего Новгорода смогут по достоинству их оценить», — заявила компания «ГАК Мотор РУС».

«Мы видим большой потенциал бренда на рынке, — отметила компания Автосалон152. — Выражаем благодарность бренду GAC Motor за проявленное доверие. Мы уверены, что сможем вместе укрепить позиции бренда на рынке и развивать дилерскую сеть дальше».

Напомним, что дилерские центры GAC Motor в России расположены в шести городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Нижний Новгороде, Саратове и Сургуте.

GAC Motor расширяет дилерскую сеть в Приволжском федеральном округе: 1 комментарий

Комментарии запрещены.