Citroёn объявляет цены на фургон Berlingo российской сборки

Грузовой фургон Citroёn Berlingo II поколения запущен в производство на заводе «ПСМА РУС» в Калуге. Уже сейчас клиенты могут оформить предзаказ на официальном сайте бренда. Автомобили поступят в дилерские центры в ближайшее время.

Комфорт, надёжность, компактность и вместительность, экономичный расход и выгодная стоимость обслуживания – всё это новый Citroёn Berlingo российского производства.

Автомобиль был переработан и адаптирован специально для российских условий эксплуатации, получив уже в базовой комплектации защиту картера двигателя, дорожный просвет 175 мм, шины с высоким профилем 195/70 R15, противотуманные фары с функцией углового освещения, увеличенную ёмкость бачка омывателя (5 л.), усиленный обогрев салона (для версий с дизельным двигателем), ёмкость АКБ 70 А*ч, а для улучшенной шумоизоляции на автомобиле доступно покрытие пола грузового отсека и внутренняя обшивка стен и дверей из ламинированной фанеры.

На выбор доступна версия со стандартной длиной кузова (4380 мм) и удлинённой (4628 мм). Максимальный объём грузового отсека достигает 4,1 м3. Citroёn Berlingo идеально подходит для перевозки грузов благодаря задним распашным дверям, открывающимся на 180 градусов, небольшой погрузочной высоте (613 мм), боковой сдвижной двери в удлинённой версии, а также шести анкерным кольцам, вмонтированным в пол грузового отсека.

Безопасность – ещё одна ключевая особенность нового Citroёn Berlingo. Уже в базовом уровне оснащения автомобиль оборудован подушкой безопасности водителя, электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой динамической стабилизации (ESP), системой удержания автомобиля при начале движения на склоне (Hill assist) и системой аварийного оповещения экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Линейка двигателей предлагает бензиновый мотор на 115 л.с., способном работать на топливе с октановым числом 92 и дизельный агрегат с турбиной на 90 л.с. Оба мотора работают в паре механической 5-ти ступенчатой коробкой передач.

Периодичность технического обслуживания нового Citroёn Berlingo российской сборки составит 15 000 км. На автомобили распространяется гарантия 2 года без ограничения по пробегу.

Версии и цены на новый Citroёn Berlingo российского производства:
1.6VTi 115 л.с. 5MT
Стандартный кузов 1 229 000 рублей
Удлинённый кузов 1 319 000 рублей

1.6HDi 90 л.с. 5MT
Стандартный кузов 1 289 000 рублей
Удлинённый кузов 1 379 000 рублей

Citroёn объявляет цены на фургон Berlingo российской сборки: 1 комментарий

Комментарии запрещены.