21 год Subaru в России

26 мая 2021 года ООО «Субару Мотор» празднует 21 год присутствия на российском рынке. Именно в этот день в 2000 году в России начало свою работу официальное представительство Subaru Motor.

За прошедшие десятилетия официальные дилеры Subaru в России реализовали более 180 000 новых автомобилей, которые радуют своих владельцев высокими ходовыми характеристиками, надёжностью и безопасностью. А современный дизайн и самобытные технические решения Subaru помогли бренду завоевать в России широкую популярность. За прошедшее время вокруг нашего бренда создалось устойчивое сообщество людей, которые ценят самобытность и инженерную отточенность продукции Subaru. Тестирование новых моделей, установление мировых рекордов и изучение инновационных инженерных решений неизменно проходит при тесном взаимодействии с преданными поклонниками бренда Subaru.

В год 21-летия компания подготовила три премьеры, которые безусловно порадуют фанатов нашего бренда на российском рынке. Так, в марте 2021 года уже был представлен обновлённый кроссовер Subaru XV, который получил изменённый внешний дизайн и ряд полезных опций, незаменимых при повседневном использовании автомобиля Subaru в различных условиях. В частности, все версии Subaru XV 2021 модельного года оснащены пакетом систем превентивной безопасности EyeSight Safety Plus. Такие опции, как система автоматического экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, система предаварийного управления акселератором, функции обнаружения объектов в «слепых» зонах и предупреждения о возможности столкновения с перекрёстным транспортом делают управление кроссовером в условиях городского трафика удобным и безопасным.

Но и это еще не все. Летом 2021 года ООО «Субару Мотор» готовится представить новое поколение универсала повышенной проходимости Subaru Outback. Управляемость легкового универсала Outback легко сочетает с вместительностью и проходимостью, а фирменные технические решения Subaru делают этот автомобиль уникальным предложением на рынке. Еще одна ожидаемая новинка – обновлённый кроссовер Subaru Forester, который будет представлен под конец года.