В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors

3 июня 2021 года состоялась торжественная церемония открытия нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Нижегородец» в Нижнем Новгороде.

Внешний облик и интерьер дилерского центра выполнен в соответствии с обновлённым глобальным дизайном Mitsubishi, где доминируют чёрный и белый цвета с красными элементами. «Нижегородец» стал 63-м дилерским центром Mitsubishi в России, обновившим свой дизайн.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус» , Одака Кендзи, Президент АО «МС Банк Рус», Валерий Володченко, Генеральный директор компании «Нижегородец», Алексей Макаров, Директор по развитию компании «Нижегородец».

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил: «Наше сотрудничество с компанией «Нижегородец» началась не в самые простые для автомобильной отрасли времена – летом 2020 года. Однако команда нового дилерского центра доказала свой профессионализм и уже в начале 2021 года показала отличный старт продаж. Я хочу пожелать «Нижегородцу», чтобы отличный старт стал толчком для ещё более успешного развития».

«Компания «Нижегородец» работает и развивается для того, чтобы жизнь людей становилась более комфортной, чтобы он могли свободно передвигаться на автомобилях. Мы верим, что высокие цели и удовлетворение от покупок делают людей успешнее и растят в них чувство уверенности в себе. Счастливые клиенты – наша самая важная ценность, ведь создавая пользу для других, мы развиваемся сами и становимся успешнее. Мы существуем более 28 лет на автомобильном рынке и уже заслужили репутацию надежного партнера», — отметил Валерий Володченко, Генеральный директор компании «Нижегородец».

Дилерский центр имеет общую площадь 2 581 м2, включая ремонтную зону (слесарный и кузовной цеха). Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, ASX, L200, новые Eclipse Cross и Pajero Sport.

Современный дилерский центр также предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью более 800 м2 организованы 1 пост активной приемки, 5 постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики, пост электрики и дополнительного оборудования и пост мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 150 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.