Peugeot представляет новые версии фургона Peugeot Partner

В сентябре 2021 года Peugeot начинает продажи двух новых версий фургона Peugeot Partner: грузопассажирский Profi St (4 пассажира + 1 водитель) и пассажирский Tour (6 пассажиров + 1 водитель). Обе версии построены на базе удлиненного кузова (L2, 4628 мм) и будут предлагаться с двумя типами двигателей.

????

Грузопассажирский Peugeot Partner Profi St (4+1)

Грузопассажирский Peugeot Partner Profi St позволяет перевозить до 5 человек в салоне (включая водителя), а также груз объемом до 1.1. м³. Салон и грузовой отсек обиты формованным АБС пластиком и оснащены светодиодными плафонами освещения, а покрытие пола выполнено из противоскользящего износостойкого материала.

В качестве второго ряда сидений установлен трехместный диван с интегрированными подголовниками и отсеком для хранения под сиденьем. Грузовой отсек оснащен такелажными петлями для фиксации грузов при перевозке.

????

Версия Profi St получила остекление кузова безопасными закаленными с шелкографией стеклами, а также термо- и шумоизоляцию из изолона.

Пассажирский Peugeot Partner Tour (6+1)

Пассажирский Peugeot Partner Tour способен разместить в салоне до 7 человек (включая водителя). Салон обит формованным изностойким пластиком и оснащен удобными сиденьями второго и третьего ряда с трехточечными ремнями безопасности, а также светодиодным плафоном освещения на каждом ряду.

????

Конфигурация сидений подразумевает размещение водителя за рулем автомобиля, трех пассажиров на втором ряду и двух пассажиров на третьем ряду кресел. Правое кресло второго ряда складывается для удобного прохода и выхода задних пассажиров.

????

Покрытие пола в салоне выполнено из противоскользящего износостойкого материала, а по периметру кузова установлены безопасные закаленные стекла с шелкографией. Термо- и шумоизоляция автомобиля выполнены из изолона.

????

В продаже Peugeot Partner Profi St и Peugeot Partner Tour предлагаются в удлиненной версии кузова (L2, 4628 мм) с одним из двух типов двигателей: бензиновый 1.6VTi (115 л.с.) или дизельный 1.6HDi (90 л.с.) – обе версии агрегатируются механической коробкой передач.

Переоборудованием фургонов занимается российская компания Автодом в городе Ульяновск.