8-10 апреля 2022 года в Москва-Сити вновь взревут моторы! 

В «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится пятая юбилейная выставка, посвященная гоночной индустрии и техническим видам спорта — «Motorsport Expo 2022». 

RAVENOL

Это событие объединяет на своей площадке производителей техники, комплектующих, экипировки, а также пилотов, гоночные команды, промоутеров гоночных серий и владельцев гоночных треков. Ключевая цель выставки «Motorsport Expo» — дать новый импульс для развития технических видов спорта в России.

Гонки не имеют ограничений, поэтому на выставке «Motorsport Expo» традиционно представлена техника всех видов: гоночные болиды и мотоциклы, ралли-кары и багги, уникальные прототипы и все то, что способно развивать предельную скорость на треке и за его пределами! 

На три дня «Экспоцентр» на Красной Пресне превратится в эпицентр гоночной стихии: на единой площадке соберутся все представители индустрии, включая журналистов, маркетологов и рекламистов. Специалисты смогут обсудить главные тенденции и проблемы индустрии, обменяться опытом и обрести полезные деловые контакты. А на специально укатанной трассе прямо на территории «Экспоцентра» пройдут гонки флэт-трек! Это одна из старейших и универсальных дисциплин, которая сформировалась в мотомире начала прошлого века. К соревнованиям допускается не только узкоспециализированная гоночная техника, но и любые массовые модели.

Новейшие модели от ведущих производителей гоночной техники, живое общение с известными спортсменами и выступления именитых спикеров — всё это и многое другое ждёт гостей на выставке «Motorsport Expo 2022». 

На прошлых выставках выступали и общались со своими фанатами Дмитрий Добровольский, Тимофей Кошарный, Дамир Идиятулин, Никита Шиков из RDS GP; Сотников Дмитрий, Мардеев Айрат, Николаев Эдуард, Шибалов Антон из КАМАЗ-мастер; Мария Мельникова из FIA Women in Motorsport; Анастасия Нифонтова, Сергей Сироткин, Сергей Афанасьев и многие другие.

Ещё три выставки на одной площадке

Выставка «Motorsport Expo 2022» пройдёт на одной площадке с международной выставкой «Мотовесна». Кроме этого, гости смогут посетить уникальные для России выставки «Велокульт» и «ЕДрайв», посвящённые велосипедной индустрии и электротранспорту во всех проявлениях. В программе всех мероприятий — яркое шоу, розыгрыши и масса интересного для всех возрастов!

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте motorsportexpo.ru

Время работы выставки «Motorsport Expo 2022»:
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00

Больше фото и информации о выставке ищите социальных сетях проекта:

https://www.instagram.com/motorsport.expo
https://www.facebook.com/motorsportexpo.moscow
https://vk.com/motorsportexpo.moscow