Догрузи свой автомобиль: автобокс CYBORT INCEPTION

Лето закончилось, а поездки продолжаются? Вы уже поняли, что возить весь груз внутри салона не очень удобно? Тогда давайте рассмотрим варианты, как разместить ваш груз на крыше автомобиля.

Дорожные поездки — отличный способ насладиться отдыхом со всем необходимым оборудованием для поездки. Но если у вас недостаточно вместительный автомобиль, чтобы вместить пассажиров и груз, который вы хотите взять с собой, вам нужно найти альтернативные варианты хранения и перевозки.

CYBORT INCEPTION

Автомобильный бокс на крыше — отличный вариант для этого. На Яндекс.Маркете и других интернет-площадках можно найти как пластиковые автобоксы, так и варианты хранения в виде мягких сумок. Сегодня рассмотрим первый вариант — автобокс Cybort  Inception продающийся на Яндекс.Маркет за 32600 рублей.

Особенностью этого багажника является то, что он открывается с каждой стороны, для облегчения доступа к лежащему по бокам грузу и блокировкой замков, не дающей поехать с незапертой крышкой. На выбор представлены боксы в черном и белом цветах. Поверхность автобокса Inception серии «Black LC» защищена от ультрафиолетового воздействия и не выгорает.

Бокс поставляется с “системой быстрого монтажа” —  крепится к поперечинам быстросъемными держателями «краб», что позволяет произвести монтаж за считанные минуты даже одному человеку..

Этот багажник имеет объем 480 литров и может вместить до пяти пар лыж или от трех сноубордов (если вы путешествуете для занятий зимними видами спорта). Максимальная грузоподъемность автомобильного бокса 75 килограмм. Сам автобокс весит 23,5 килограмма.

Изначально у нас, как испытателей, были сомнения по поводу того, выдержит ли он наши выезды по плохим дорогам. Но, по истечении годового теста уверены, что он хорошо и крепко собран. Пластик днища в местах креплений к дугам усилен стальными полосами и не трескается.

Он вмещает “тонну” вещей, он водонепроницаемый, с очень хорошим замком и ключом. Плюс выглядит круто с точки зрения дизайна. Мы купили его для летнего отдыха, так как всегда не хватает места внутри автомобиля для большого количества оборудования для кемпинга, но используем его круглый год. В любой дождь вещи внутри автобокса были на 100% сухими.

Если кратко, то бренд Cybort оправдывает все затраты на покупку.

Summary
product image
Author Rating
1star1star1star1star1star
Aggregate Rating
no rating based on 0 votes
Brand Name
Cybort
Product Name
автобокс Cybort Inception
Price
RUB 32000
Product Availability
Available in Stock