На российский рынок выходит новая марка автомобилей – бренд JETOUR

На днях в Москве состоялась конференция бренда JETOUR и презентация новой марки кроссоверов для города и путешествий. В рамках мероприятия были официально подписаны соглашения о партнёрстве с дилерами.

RAVENOL

JETOUR – это совершенно новый автомобильный бренд, созданный в ответ на тенденции развития рынка и изменения потребительского спроса. Автомобиль планирует занять свою нишу в сегменте Travel Plus, предлагая разумные туристические решения для семей и индивидуальных клиентов.

Гостям были представлены два кроссовера: Jetour Dashing, который позиционируется как автомобиль для города, и кроссовер Jetour Х 90 Plus, разработанный для комфортных семейных путешествий. Обе модели отличает стильный дизайн, инновационное техническое оснащение, современная комплектация технического и электронного оборудования.

Кроссовер Jetour Dashing представлен с турбированным двигателем ACTECO третьего поколения 1.5 и 1.6 с семиступенчатой АКПП. К безусловным достоинствам модели можно отнести актуальный интерьер в стиле хай-тек, безрамочную решётку радиатора, панорамную крышу, скрытые индукционные дверные ручки и встроенное авиационное сидение водителя, которое обеспечивает максимальное удобство в процессе вождения. Автомобиль оснащён 15,6-дюймовым экраном и камерой 540, динамиками Sony и автоматическим двухзонным климат-контролем.

Кроссовер Jetour Х90PLUS представлен с турбированным двигателем ACTECO третьего поколения 1.6 и 2.0 с семиступенчатой АКПП. Внешне автомобиль очень выделяется за счёт выразительной решётки радиатора, матричных светодиодных фар и люка на крыше. Jetour Х90PLUS оснащён 12,3-дюймовым двойным экраном, системой предупреждения о сходе с полосы, цифровым интеллектуальным бортовым компьютером, системой «старт-стоп» для экономии топлива, акустической системой Sony.

В рамках мероприятия с официальными докладами выступили заместитель генерального директора международной маркетинговой компании подразделения брендов JETOUR AUTO г-н Цзян Шэн, генеральный директор российской компании Джетур Моторс Рус г-н Коу Сюйгуан, заместитель генерального директора «Джетур Мотор Рус» Михаил Роткин. Они отметили, что новые автомобили представляют собой идеальное сочетание цены и качества, отвечают всем требованиям современного активного жителя мегаполиса, отличаются высокой надёжностью и комфортом.

В завершение официальной части мероприятия были подписании соглашения о намерении стать дилером нового автомобиля. Соглашения были подписаны с представителями компаний Autorus, Auto Spets Center Group, Favorit Motors, Klych Auto, TORGMASH.