KIA и Hyundai объединились ради футбола

Сегодня, компаниями KIA и Hyundai были официально переданы FIFA легковые автомобили и автобусы, обеспечивающие передвижение участников сборных, сотрудников FIFA и приглашенных гостей во время Кубка конфедераций-2017

Кубок конфедераций 2017

На мероприятии, где были представлены автомобили и автобусы, присутствовали представители Kia и Hyundai, а также начальник отдела маркетинговых мероприятий чемпионата мира ФИФА Джей Нойхаус.

Кубок конфедераций 2017

Кубок конфедераций 2017

Кубок конфедераций 2017

Кубок конфедераций 2017

Кубок конфедераций 2017

Как официальный партнер Кубка конфедераций FIFA-2017, KIA Motors Rus предоставила организационному комитету 53 автомобиля. Их используют члены оргкомитета, игроки национальных футбольных сборных, арбитры, а также VIP-делегации FIFA. Среди этих автомобилей — cee’d, Sportage, Optima, Sorento Prime, Mohave и Quoris. В дни проведения Кубка конфедераций с 17 июня по 2 июля 2017 года круглосуточную техническую поддержку парка автомобилей KIA будет обеспечивать служба помощи на дорогах KIA Road Assistance.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Сборная России сыграет в группе А с командами Новой Зеландии, Португалии и Мексики.

Кубок конфедераций 2017

Кубок конфедераций – это очень интересный турнир. Я рад, что у нас налаженное партнерство с Hyundai и KIA, которые поддерживают все турниры, что мы проводим, и предоставляют транспорт, чтобы мы могли обеспечить гостей машинами, – сказал представитель FIFA Нойхаус.

Кубок конфедераций 2017
Напомню, что с 1 по 22 апреля 2017 года в официальных дилерских центрах KIA в России среди клиентов, прошедших тест-драйв любой модели марки, были разыграны около 600 билетов на матчи Кубка конфедераций FIFA-2017.

Кубок конфедераций 2017

KIA и Hyundai объединились ради футбола: 1 комментарий

Комментарии запрещены.